пр. Королева 32-1 (т.348-55-39)
ул. Есенина 9-1 (т.291-43-34)

танцевальная студия в Санкт-Петербурге Divadance - Дива данс

Акробатика - уроки, занятия

 

Вы занимаетесь танцем на пилонеи хотите увеличить свои возможности, повысить уровень с помощью овладения акробатикой?

 

акробатика - тренировки в Санкт-Петерубрге

 

Или Вы занимаетесь цирковыми дисциплинами и все это тоже для Вас актуально?

 

А может для других танцев Вам нужны акробатические элементы или Вы вообще просто всегда интересовались акробатикой и хотели ее осваивать?

 

акробатика - тренировки в Санкт-Петерубрге

 

Подробнее об искуссве эквилибра - поддержания равновесия

 

 

акробатика - тренировки в Санкт-Петерубрге

 

Гимнастика и акробатика хорошо развивает ваше тело и организм в целом: координацию в пространстве, скорость, силу, гибкость и пластика.

 

Если на Вашем мобильном или планшете не читается видео - смотрите видео в альбомах нашей группе вконтакте

 

Отчетные концерты "Divadance"проходят в крупных концертных залах Санкт-Петербурга: Мюзик-Холл, Дом молодежи, ДК Горького, Балтийский Дом, КЗ отеля "Санкт-Петербург", КЗ "Колизей", ДК Железнодорожников... Вы сможете выступать на большой сцене!

 

На занятиях научимся и усовершенствуем навыки в упражнениях: гранаты, мостики, разнообразные кувырки и стойки на голове и руках, колеса.

 

Следующей ступенью является освоение акробатических трюков: сальто, перевороты, фляки

 

 

 

Танцевальная студия Диваданс (Divadance) - школы танца в Санкт-Петербурге.
http://www.divadance.ru
Designers: Zhuzha
© 2005 by Zhuzha